Ferienwohnung Cozy Newly Renovated In Fll Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Cozy Newly Renovated In Fll Apartment Fort Lauderdale
9.4 Hervorragend
10 Bewertungen

Ferienwohnung Cozy Newly Renovated In Fll Fort Lauderdale

1433 Southwest 33Rd Court 9, Fort Lauderdale, USA Karte ansehen
Stranahan House befindet sich rund 4 km von der 1-Zimmer-Ferienwohnung Cozy Newly Renovated In Fll Fort Lauderdale entfernt und ist einen Besuch wert. Das Apartment verfügt über WLAN sowie Parkplätze für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Las Olas River House ist auch etwa 10 Minuten mit dem Auto von der Ferienwohnung Cozy Newly Renovated In Fll entfernt gelegen. Secret Woods Naturzentrum ist ungefähr 2 km von dem 84 m^2 großen Apartment entfernt.
Die Ferienwohnung Cozy Newly Renovated In Fll bietet einen Patio und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In der Unterkunft gibt es 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken.
Die Apartments bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich im Freien für die Gäste. Genießen Sie Ihren Aufenthalt auf einer Terrasse.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Fort Lauderdale
Flughäfen
  • Flughafen Fort Lauderdale-Hollywood International Airport - 7 km
Bahnhöfe
  • Fort Lauderdale Broward Station - 4,3 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Teppichböden
Hauptausstattung
  • WLAN

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mo 29 Jun
Di 30 Jun
Gäste
Suche nach Hotels in Fort Lauderdale