Villa Fortlauderdale-Victoriapark Townhouse Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Fortlauderdale-victoriapark Townhouse * Fort Lauderdale

Villa Fortlauderdale-Victoriapark Townhouse Fort Lauderdale

1505 Northeast 2Nd Street, Fort Lauderdale, USA Karte ansehen
Im Viertel Las Olas in Fort Lauderdale gelegen, bietet die Villa Fortlauderdale-Victoriapark Townhouse einen Aufenthalt mit kostenlosen Parkplätzen und einem Tennisplatz. Atlantic Intracoastal Waterway ist 1 km von der Villa entfernt und Yachthafen Broward County liegt nur 1,1 km von dieser Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft befindet sich in 1 km Entfernung vom Stadtzentrum. Die Gäste können italienische Gerichte in Luigi's Coal Oven Pizza in 600 Metern Entfernung probieren. Saint Anthony Catholic Church ist gleich um die Ecke.
In der Villa finden Sie Zimmer mit einem Sofa, Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung und TV sowie 3 Badezimmer mit einem Bidet, einer Badewanne und einer Dusche. Es gibt 3 Schlafzimmer in der Villa Fortlauderdale-Victoriapark Townhouse.
Diese 242 m^2 große Villa ist 0,5 km vom Flughafen Fort Lauderdale-Hollywood International entfernt. Was Sport betrifft, können die Gäste Tauchen, Kanufahren und Radfahren genießen.
+ Mehr - Weniger

Karte

Touristenattraktionen in

Fort Lauderdale
Flughäfen
  • Flughafen Fort Lauderdale-Hollywood International Airport - 12 km
Bahnhöfe
  • Fort Lauderdale Station - 4,2 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Zimmerausstattung

  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Parkettböden
Hauptausstattung

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
LizenznummerVR-22080061
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mo 29 Jun
Di 30 Jun
Gäste
Suche nach Hotels in Fort Lauderdale