Unit 5 Updated 2 Bedroom Apartment Downtown Ft Lauderdale Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Unit 5 Updated 2 Bedroom Downtown Ft Lauderdale *

Unit 5 Updated 2 Bedroom Apartment Downtown Ft Lauderdale Fort Lauderdale

605 Southwest 17Th Street Apt #5, Fort Lauderdale, Estados Unidos Ver mapa
**Descubre la comodidad en el corazón de Fort Lauderdale**
La estancia en el Unit 5 Updated 2 Bedroom Apartment Downtown Ft Lauderdale te ofrece un espacio ideal para disfrutar de una escapada perfecta. A solo 10 km de la playa de Fort Lauderdale Hollywood, este apartamento se convierte en el punto de partida ideal para explorar la vibrante vida costera y sus maravillosas atracciones turísticas, todo a pocos minutos de distancia. Con un fácil acceso al transporte público y a tan solo 6 km del centro de Fort Lauderdale, la localización de este apartamento es inmejorable. Permite disfrutar de la energía vibrante de la ciudad mientras regresas a un refugio tranquilo al final del día.
Las habitaciones del apartamento destacan por su moderno diseño y funcionalidad. Puedes relajarte en sus dos acogedoras habitaciones, que se complementan con un salón amplio y una cocina bien equipada. Cada rincón ha sido pensado para asegurar una estancia placentera, haciendo que te sientas como en casa. Además, la luminosidad natural que inunda cada espacio proporciona una atmósfera acogedora y revitalizante.
La oferta gastronómica se complementa con una variedad de opciones cercanas. Aprovecha la cercanía de restaurantes donde disfrutar de la deliciosa cocina local y de la cocina internacional, ideales para saborear un buen plato después de un día de paseos. También puedes optar por preparar tus propias comidas en la cocina del apartamento, teniendo todo lo necesario al alcance.
Disfrutar de la serenidad de tus días es fácil gracias a los servicios que el Unit 5 Updated 2 Bedroom Apartment Downtown Ft Lauderdale pone a tu disposición. La conexión a internet de alta velocidad y el acceso a aparcamiento aseguran una estancia sin contratiempos. Si necesitas recomendaciones sobre actividades o lugares que visitar, el personal siempre estará dispuesto a ayudarte.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Acceso a Internet
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Fort Lauderdale
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood - 7 km
Estaciones de tren
  • Fort Lauderdale Broward Station - 3,1 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina

Comodidades de habitación

  • Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
Características principales
  • Acceso a Internet

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 1 Jul
Ju 2 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Fort Lauderdale