Beautiful Home In Ft.Lauderdale With Pool Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Villa Beautiful In Ft.lauderdale With Pool

Beautiful Home In Ft.Lauderdale With Pool Fort Lauderdale

320 Southwest 11Th Court, Fort Lauderdale, Estados Unidos Ver mapa
Situada a tan solo 1 km del Museo de arte de Fort Lauderdale, la Beautiful Home In Ft.Lauderdale With Pool Fort Lauderdale ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.
El Puerto Deportivo Broward County se encuentra justo a la vuelta de la esquina de la villa, y la estación de autobuses Davie Blvd & SW 4 Av está a unos 5 minutos a pie. Situada a 2 km del Boulevard Las Olas, esta villa también está a tan solo 1,1 km de lugares de ocio como el Centro de Artes Escénicas Broward.
Los huéspedes pueden comer en el restaurante Pie-Zan's Home of Frankie Meatballs, que está a tan solo 1 km. Las alternativas de transporte en la zona incluyen la estación de tren de Fort Lauderdale, situada a unos 25 minutos a pie.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Fort Lauderdale
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood - 8 km
Estaciones de tren
  • Estación de Fort Lauderdale - 2,5 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Terraza
  • Televisor LCD
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 1 Jul
Ju 2 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Fort Lauderdale