Hammock 4 Villa Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Hammock 4

Hammock 4 Villa Fort Lauderdale

1301 Southeast 2Nd Court Unit 4, Fort Lauderdale, Estados Unidos Ver mapa
La Hammock 4 Villa Fort Lauderdale ofrece acceso rápido a lugares turísticos como el Igal Fedida Fine Art Gallery Atelier, situado a tan solo 5 minutos a pie.
La Galería de Arte Fino New River está a tan solo 650 metros de la villa, mientras que el Canal Intracostero del Atlántico se encuentra a 1 km. Perfecta para quienes viajan por trabajo, esta villa está situada a 2 km del Centro de Convenciones de Broward. Situada a 450 metros del Colee Hammock, la Hammock 4 Villa también está a 25 minutos a pie del Centro de Artes Escénicas Broward.
La villa dispone de una cafetera/tetera y un horno para cocinar. La Hammock 4 Villa está a unos cuantos pasos del restaurante Rocco's Tacos & Tequila Bar, donde los huéspedes pueden disfrutar de diversas comidas. Este establecimiento ofrece acceso a la estación de ferrocarril de Fort Lauderdale, situada a 4 km.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Acceso a Internet
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Fort Lauderdale
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood - 11 km
Estaciones de tren
  • Estación de Fort Lauderdale - 4 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Comodidades de habitación

  • Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
Características principales
  • Acceso a Internet

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:00
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ma 30 Jun
Mi 1 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Fort Lauderdale