Beach Isles Modern 1Br Waterfront Apartment With Patio Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Isles Modern 1br Waterfront With Patio Appartement *
9.0 Exceptionnel
4 commentaires

Beach Isles Modern 1Br Waterfront Apartment With Patio Fort Lauderdale

37 Hendricks Isle, Fort Lauderdale, États-Unis Montrer la carte
Pour profiter de vos vacances à Fort Lauderdale, séjournez à Beach Isles Modern 1Br Waterfront Apartment With Patio Fort Lauderdale de 57 m², qui se trouve à moins de 25 minutes de marche du Parc de la plage de Fort Lauderdale et à moins de 2 km du parc d'État d'Hugh Taylor Birch. La capacité de l'appartement est basée sur un maximum de 2 personnes.
La résidence est situé dans la localité de "Las Olas", à 2,1 km de la Plage de Las Olas. Beach Isles Modern 1Br Waterfront Apartment With Patio est à 20 minutes de marche du centre de Fort Lauderdale.
L'appartement comprend une cuisine entièrement équipée avec une climatisation et un lave-linge pour un plus grand confort. Ces propriétés Beach Isles Modern 1Br Waterfront Apartment With Patio comprend également 1 salle de bain.
Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi cet établissement propose une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique. La gare Fort Lauderdale se trouve à 10 minutes en voiture de la propriété et l'aéroport international de Fort Lauderdale-Hollywood est accessible en 20 minutes en voiture.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Fort Lauderdale
Sites d'intérêt
  • Florida Atlantic University - 1,9 km
Aéroports
  • Aéroport international de Fort Lauderdale-Hollywood - 12 km
Gares
  • Fort Lauderdale Station - 4,8 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Animaux non admis

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Équipements pour café et thé
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Lu 29 Jun
Ma 30 Jun
Clients
Recherche d'hôtels à Fort Lauderdale