Villa Peacock 2 à Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Peacock 2 *

Villa Peacock 2 à Fort Lauderdale

2323 Southwest 18Th Avenue Unit 2, Fort Lauderdale, États-Unis Montrer la carte
Situé à environ 3 km du Fort Lauderdale History Center, Villa Peacock 2 à Fort Lauderdale incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
Les attractions culturelles à proximité incluent la Bibliothèque du comté de Broward, qui se trouve à 10 minutes en voiture. Vous pourrez également visiter le Lieu historique et musée Stranahan House, qui est dans une zone de 3,1 km.
Les clients séjournant dans cette villa de Fort Lauderdale peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. Vous pourrez dîner dans YOT Bar & Kitchen, qui est à moins de 6 minutes de marche. Villa Peacock 2 est à environ 3 km de la gare Fort Lauderdale.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Fort Lauderdale
Aéroports
  • Aéroport international de Fort Lauderdale-Hollywood - 7 km
Gares
  • Fort Lauderdale Broward Station - 3 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Wi-Fi

Repas

  • Sèche-mains

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi dans les chambres
  • Équipements pour café et thé
  • Lave-linge
Caractéristiques principales
  • Accès Internet

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 30 Jun
Me 1 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Fort Lauderdale