The Oceans Cozy 1Br Apartment In Victoria Park With Pool Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
The Oceans Cozy 1br In Victoria Park With Pool *

The Oceans Cozy 1Br Apartment In Victoria Park With Pool Fort Lauderdale

Fort Lauderdale, Stati Uniti Vedi mappa
Con una piscina privata, l'hotel The Oceans Cozy 1Br Apartment In Victoria Park With Pool Fort Lauderdale, a 4 stelle, si trova a 600 metri da Saint Anthony Catholic Church.
Il centro di Fort Lauderdale è raggiungibile in 20 minuti a piedi, mentre attrazioni naturali come il Centro naturalistico Secret Woods si trovano a 7 km. Inoltre, questo hotel è situato a circa 10 minuti in macchina dal Porto Turistico Pier 66. L’hotel è a una distanza di 2 km da Fort Lauderdale History Center. L’alloggio è vicino alla stazione d'autobus Fort Lauderdale Greyhound.
Il ristorante Spatch Peri-Peri Grilled Chicken si trova a soli 12 minuti a piedi dall'hotel The Oceans Cozy 1Br Apartment In Victoria Park With Pool.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Fort Lauderdale
Aeroporti
  • Aeroporto di Fort Lauderdale Executive - 13 km
Stazioni ferroviarie
  • Fort Lauderdale Station - 4,8 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Set da stiro
  • Articoli da toeletta gratuiti
Top Servizi
  • Internet

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
Check-out: alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 1 Jul
Gio 2 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Fort Lauderdale