Beach Oasis With Playstation, Bbq, Beach And Baby Gear Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
Oasis With Playstation, Bbq, And Baby Gear

Beach Oasis With Playstation, Bbq, Beach And Baby Gear Fort Lauderdale

1411 Northeast 12Th Street, Fort Lauderdale, Stati Uniti Vedi mappa
Appartamento Beach Oasis With Playstation, Bbq, Beach And Baby Gear Fort Lauderdale, di 74 m^2, proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come Publix Super Market at Sunrise Boulevard, che si trova a circa 5 minuti a piedi.
Appartamento Beach Oasis With Playstation, Bbq, Beach And Baby Gear si trova a Fort Lauderdale, a 25 minuti a piedi dal centro. Il centro di Fort Lauderdale si trova a 25 minuti a piedi. Potrai inoltre raggiungere Fort Lauderdale History Center, che è a 2 km dall'appartamento.
L'Appartamento Beach Oasis With Playstation, Bbq, Beach And Baby Gear offre agli ospiti un balcone, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Questa struttura comprende 2 camere da letto. Quest'alloggio offre anche 2 bagni. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.
Gli ospiti hanno a disposizione una cucina completamente attrezzata di un microonde, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina per il self-catering. Gli ospiti possono gustare la cucina americana al ristorante il Firehouse Subs, situato a pochi minuti di macchina da quest'appartamento. La stazione degli autobus più vicina, Sunrise B/NE 17 W, è a soli 10 minuti a piedi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • Adatto ai bambini
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Fort Lauderdale
Aeroporti
  • Aeroporto di Fort Lauderdale Executive - 12 km
Stazioni ferroviarie
  • Fort Lauderdale Station - 4,7 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • Lettini
Top Servizi
  • Internet
  • Adatto ai bambini

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
Check-out: alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mar 30 Jun
Mer 1 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Fort Lauderdale