Waterfront Heated Pool Canal View Access Mimosa Key Vlllas Fort Lauderdale

( ex. Venice Of America Heated Pool Canal View Access Mimosa Key Vlllas )
Fort Lauderdale
Villa Waterfront Heated Pool Canal View Access Mimosa Key Vlllas

Waterfront Heated Pool Canal View Access Mimosa Key Vlllas Fort Lauderdale

156 Fiesta Way, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América Ver mapa
Situada a uma distância de 4.5 km dos movimentados destinos comerciais, como Centro Comercial The Galleria at Fort Lauderdale, a pousada Waterfront Heated Pool Canal View Access Mimosa Key Vlllas Fort Lauderdale oferece aos hóspedes o parque de estacionamento. Com jacuzzi e banheira quente, a acomodação está a cerca de 10 minutos andando do Centro de Artes Performativas de Broward.
Esta vila de Fort Lauderdale está situada a poucos quarteirões de Avenida Las Olas enquanto a paragem Sunrise B/NE 17 W fica a apenas 0.9 km de distância. A pousada Waterfront Heated Pool Canal View Access Mimosa Key Vlllas está a cerca de 15 minutos andando do Centro de Convenções de Broward.
Os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas e máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro.
Se quiser jantar no local, há cozinha equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Canyon Southwest Cafe, com especialidades da cozinha hedendaagse, está localizado a aproximadamente 1 km de distância. As opções de transporte na área também incluem o aeroporto em Fort Lauderdale Internacional, situado a 20 minutos de carro.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Atividades
  • Spa e relaxamento
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Fort Lauderdale
Atrações
  • Universidade Atlântica da Flórida - 2.3 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Fort Lauderdale Internacional - 13 km
Estações de comboios
  • Fort Lauderdale Station - 6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Lazer

  • Instalações de barbecue
  • Jacuzzi
  • Massagens
  • Snorkeling

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço
  • Máquina de Lavar Roupa
Principais características
  • Wi-Fi
  • Atividades
  • Spa e relaxamento
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política

Check-in: de 17:00 até 21:00
Check-out: até 10:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qua 1 Jul
Qui 2 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Fort Lauderdale